Times Change - Fairy Tail RPP

Объявление

11.03.2020 — За месяц список активных пользователей часто менялся, и мы решили провести перекличку. Отметка обязательна.
10.03.2020 — А мы, чтобы вы не скучали, запустили несколько квестов. Победителей ждёт достойная награда, что обязательно пригодится вам в сюжетной игре. Спешите, запись ограничена!
10.02.2020 — А у нас... а у нас тут перекличка подъехала. Отметка обязательна. Мы вас мур. ♥
23.01.2020 — А ещё у нас появилась первая акция на злодеев, способных положить конец затишью. Мы ждём вас!
14.01.2020 — Мы начали работу и у нас размещена первая анкета - Бикслоу, повелитель душ, стал первым подавшим анкету!
Рейтинг: NC-17 » Система: Эпизодическая » Дата: Июль X793

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Times Change - Fairy Tail RPP » Обратная связь » FAQ & Гостевая Книга


FAQ & Гостевая Книга

Сообщений 31 страница 60 из 1328

1

Наиболее часто задаваемые вопросы:

• В списке ролей отсутствуют интересующие меня персонажи из Алвареза. Почему? Могу ли я их занять?

Персонажи из данной фракции не включены в списки из-за полного отсутствия необходимости в них и отсутствия у администрации планов по организации сюжетной игры для них. Мы считаем, что закрыть приём данных персонажей честнее, чем если игрок, взявший одного из них, обнаружит, что НЕ может участвовать в эпизодах и квестах.

• Моей роли нет в списках, но к Алварезу она отношения не имеет. Что делать?

Всё просто — обратитесь в данной теме к администратору, мы её добавим. Вам стоит так же учесть, что при добавлении вашей роли вам стоит связаться с одним из администраторов с идеями, которые у вас могли возникнуть для включения вашего персонажа в сюжетную игру.

• Неканоны. Какие ограничения на них введены?

Ограничения по способностям неканонов прописаны в шаблоне анкеты. Насчёт уровня силы персонажа — обсуждаемо с администрацией, но  помните: чем больше ваш персонаж выделяется на фоне рамок канона ролевого проекта, тем больше претензий будет в процессе проверки вашей анкеты. Вам никто не запрещает привносить свои факты о неизвестных местах, событиях в мире FT, однако будьте готовы к тому, что от вас потребуют пояснений, уточнений и правок. Мэри и Мартины Сью, Величайшие из Живущих Чародеи и  прочие Избранные могут уходить, не приступая к написанию анкеты.

• Некоторые персонажи в списке ролей находятся не на своих местах. Почему?

Все моменты, связанные с изменением списка ролей, прописаны либо упомянуты в сюжете ролевой.

Придержанные роли и внешности

Archer Emiya - Fate Series; Assassin Emiya - Fate Series - 09.03

0

31

Уже видела. Я как-то перед тем как прочитать уже опубликовала вопрос.
Хорошо, спасибо. Удачи проекту.

0

32

#p2478,Бэ написал(а):

Уже видела. Я как-то перед тем как прочитать уже опубликовала вопрос.
Хорошо, спасибо. Удачи проекту.

Благодарим за понимание и ждём на проекте, если будет желание взять одну из доступных ролей или неканона.

0

33

Забронируйте пожалуйста Квентриф из акции

0

34

#p2810,Kwenthrith написал(а):

Забронируйте пожалуйста Квентриф из акции

Роль за вами до 31.01

0

35

Забью Кану, если вы не против...

0

36

Прошу продлить бронь

0

37

Cana Alberona, Gajeel Redfox, до 31.01 роли ваши.

0

38

Доброго времени суток!

Какие ограничения накладываются на "Магию перевооружения" для неканонических персонажей?

0

39

У вас Люська освободилась как я поняла? Старый игрок не планирует возвращаться на неё

0

40

Рад приветствовать на проекте!

#p3256,Блонда вне закона? написал(а):

У вас Люська освободилась как я поняла? Старый игрок не планирует возвращаться на неё

Да, роль Люси в данный момент свободна и очень востребована.

#p3143,Странствующий маг написал(а):

Какие ограничения накладываются на "Магию перевооружения" для неканонических персонажей?

Стандартные ограничения на количество заклинаний (прописаны в шаблоне).
Также придётся выбрать между перевооружением оружия и перевооружением брони, поскольку по канону одновременно и тем, и другим владеет лишь Эрза (и Координатор, если учитывать OVA).

0

41

Доброго дня.
У меня вот какая проблема. Временно без компьютера сижу.
Можете аккаунт не удалять до 4го февраля?
Ну а если появится другой игрок, то ничего не поделаешь)

0

42

Lucy Heartfilia, будем ждать!

0

43

забронируйте пожалуйста Алую!

0

44

придержите ещё пожалуйста Фернандеса)

Отредактировано Erza Scarlet (31 Янв 2020 19:33:32)

0

45

Erza Scarlet, роли за игроками до 3 февраля.

0

46

Мне прислали приглашение на почту аж три раза, с трёх ролевых. Это удивительно. И с задержкой по времени в миллисекунды Х)

Честно, меня даже пробрала ностальгия, как только я увидел оживающую форумную ролевую по фейри тейл.
Если бы я не был в армии прямо сейчас, то с удовольствием присоединился бы к игре, а так придется немного подождать. В апреле у меня будет перевод и станет посвободнее, посмотрю, вдруг я смогу выкроить время тогда. А вы за то время живите и процветайте, я обязательно вернусь и проверю))

P.S. Так же, передаю всем привет и желаю маленький мешочек удачи от Гила-Натсу-сана. И дополнительное приветствие для Люси :3
P.S.S. Пока был в отпуске, освоил написание постов с телефона. Это оказалось проще, чем казалось)

0

47

Forgotten Natsu~, очень рады видеть, чудесный. Пусть даже если и мимолётно. Спасибо за столь тёплые слова. Будем с нетерпением ждать прихода. http://forumstatic.ru/files/0017/a9/64/10459.gif

0

48

Bickslow
Разрешите уточняющий вопрос, разрешено ли, создать на время флудо-аккаунт пока до 26 февраля, пока я в санатории. Раз есть возможность пообщаться со старыми знакомыми, было бы обидно упускать такую возможность. Понимаю, что брать роль на такой малый срок - это плохой тон для меня, однако всегда приятно окунуться в знакомую атмосферу форумных ролевых. Конечно же, только с разрешения АМС проекта.

0

49

Forgotten Natsu~, не вижу для этого препятствий. Можете спокойно создать аккаунт с каким-нибудь нейтральным ником (если я правильно вас понял). ;з

0

50

Джувию и нацу забронируйте, пожалуйста)

0

51

#p5147,Кап написал(а):

Джувию и нацу забронируйте, пожалуйста)

За вами до 15 включительно

0

52

Канон дропнут в ходе арки про магические игры. Это, наверно, даёт мне "общее представление о мире", но...
... будет ли приемлемо сделать персонажа из, например, Боско (куда хотел продать рабов Бора из первой серии/главы) как оправдание незнания актуальных реалий Фиора? FAQ подразумевает что можно, но может я ошибаюсь)
Глупо-забавная причина ухода в соседнюю страну - а в дальнейшем и вступления в местную гильдию (бонусные баллы если это будет Фейри Тейл *wink*) - уже зреет в голове!

0

53

Приветствую на проекте!

#p5843,Раздумья написал(а):

... будет ли приемлемо сделать персонажа из, например, Боско (куда хотел продать рабов Бора из первой серии/главы) как оправдание незнания актуальных реалий Фиора?

Да, это возможно.
Дропнуть канон было правильной идеей

0

54

Список ролей
Ребята, подзаполните занятых персонажей, я думала на Кану писать анкету, и было бы очень печально потратить время в пустую... так как она у вас уже есть: Cana Alberona

0

55

Boa Yazir, ох, наше упущение. Сейчас поправим.

0

56

Раз сегодня уже 19, а бронь была до 15, подержите мне Джувию, пожалуйста.~

0

57

#p6255,wow its water написал(а):

Раз сегодня уже 19, а бронь была до 15, подержите мне Джувию, пожалуйста.~

Роль за Вами до 23.02 включительно.

0

58

Доброго вечерочка.
Никогда не думала, что меня вновь потянет на ролевые, но всякое в жизни случается.
У вас тут светленько, уютненько и лампово, да? таки вопрос имеется.
Можно ли взять Тейковер/Захват с душой одного конкретного животного?

0

59

кролик, доброго времени суток.
Если подойти к этому грамотно, то не вижу никаких проблем и препятствий для этого.

0

60

Хай. Малабауда из первой акции можно попридержать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Times Change - Fairy Tail RPP » Обратная связь » FAQ & Гостевая Книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно