Times Change - Fairy Tail RPP

Объявление

11.03.2020 — За месяц список активных пользователей часто менялся, и мы решили провести перекличку. Отметка обязательна.
10.03.2020 — А мы, чтобы вы не скучали, запустили несколько квестов. Победителей ждёт достойная награда, что обязательно пригодится вам в сюжетной игре. Спешите, запись ограничена!
10.02.2020 — А у нас... а у нас тут перекличка подъехала. Отметка обязательна. Мы вас мур. ♥
23.01.2020 — А ещё у нас появилась первая акция на злодеев, способных положить конец затишью. Мы ждём вас!
14.01.2020 — Мы начали работу и у нас размещена первая анкета - Бикслоу, повелитель душ, стал первым подавшим анкету!
Рейтинг: NC-17 » Система: Эпизодическая » Дата: Июль X793

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Times Change - Fairy Tail RPP » Акции » Акция #1: Истинные Сыны


Акция #1: Истинные Сыны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/a2/a6/4/t67393.png

http://forumupload.ru/uploads/001a/a2/a6/4/t83667.png

Истинные Сыны в строгом понимании не являются гильдией. Это объединение сильнейших колдунов, избравших путь анархии и бороздящих моря на пиратских кораблях. Испив крови спящего бога, они объединились ради общей цели, достигнув которой, они обретут желаемое – первобытный рай на земле, когда боги даровали магию миру. Истинные сыны считают себя правопреемниками не оправдавшего себя союза Балам.

"Наступит рай, о котором мечтал Жерар" © Azuma.

+2

2

Гедрен (Gedren), королева Воров | 35 лет
Внешность: Clementine - overlord.
Корабль: Дух Мщения.
Магия: Держательная магия. Предсказывание вероятностей.

http://forumupload.ru/uploads/001a/a2/a6/4/t56767.png

Краткая биография и характер.

Гэдрин родилась в одном из мелких городков Альвареза, еще до окончательного установления империи.  Она была сиротой и росла вместе с уличной шпаной, с самого детства учась воровать. Сначала еду, затем деньги, а после –  знания. Уже в 14 лет на улицах ей не было равных, она побеждала в дуэлях охотников и других авторитетных воров, создав чуть ли не самую опасную воровскую шайку. Однако радоваться ей было не долго, вскоре по её следу вышли несколько спригган, которые и смогли пленить преступника номер один, неуловимую королеву Воров. Молодую девушку засадили в тюрьму, где она была единственным пленником. Обездвиженная, под охраной тысячи стражников, она была в заточении 20 лет. Пока волей случая, вместе с обедом ей не принесли новость о том, что спригганы были разбиты в Фиоре.  Неосторожно оставленная в супе косточка оказалась ключом к побегу. На следующие сутки тюрьму нашли в полуразрушенном виде, а вся стража была перебита. Бежав с континента на похищенном баркасе, Гэдрин присоединилась к пиратам. Впоследствии она с легкостью убила тираничного капитана, заняв его место. Крайне быстро она набрала славу, и её имя было известно во всех морях. Пока она не наткнулась на остров Галуна, куда её привел таинственный шёпот.

Черты характера: Гэдрин  очень сообразительная женщина, ей нет равных в плане стратегии и смекалки. Однако 20 лет заключения надломили её и подточили рассудок. Она стала больше напоминать хищного зверя, одержимого охотой. Она постоянно мучается и страдает, и жаждет только исполнения цели, что бы заглушить голоса в своем сознании. Чувства стали энергией, личность превратилась в эмоцию. Она наслаждается болью. Несмотря на всё это, она стремится получить "настоящую" свободу.

Малабауд (Malabaud) Бастард | 29 лет.
Внешность: Ban - seven deadly sins
Корабль: Меч Святотатства.
Магия: Вампиризм.

http://forumupload.ru/uploads/001a/a2/a6/4/t20805.png

Краткая биография и характер.

Малабауд - незаконорожденный сын покойного князя Вероники, сводный брат князя Крима. Как порядочный мужчина, князь Вероника(и?) выделил солидные средства и лучших воспитателей на воспитание и образование своего отпрыска, хоть и тщательно скрывал их родство. Его мать, служанка при дворе, умерла, когда Малабауд был совсем ребенком, но жизнь при дворе, в окружении лизоблюдов и зубоскалов, быстро заставила его понять, что к чему. В 16 лет он, пользуясь своей врожденной харизмой и полученными знаниями, сумел расположить к себе определенный круг дворян, которые были заинтересованы в его последующем восхождении на трон. Заговор испортило рождение законного наследника, а потому любые претензии на трон разбивались о право престолонаследия, которого у Малабауда больше не было. Но это не значило, что он отринул власть. Если трон нельзя получить законно, его можно узурпировать. Для этого достаточно иметь могущество и деньги. Именно за этим Малабауд обратился к темным искусствам и магии, вступив в гильдию Духа Вампира, дочернюю гильдию Шестерых просящих.
Вскоре, он стал её мастером, и весьма долго ею управлял (говорили, что он и сам - настоящий вампир из-за его ночного образа жизни). К несчастью, под ударами громовержцев гильдия рухнула. Вскоре пали и шестеро столпов.
Вот только после стремительной атаки на них, войска совета не смогли найти мастера Духа Вампира. Малабауд исчез и скрывался долгие годы.

Черты характера: Прагматичный и целеустремленный мужчина, Малабауд лучше всех знает, как правильно достигать желаемого. Его могущество - это продукт терпеливого ожидания и долгосрочного планирования, его острый ум - результат усердного изучения магии и военных дисциплин, а сильное тело - следствие упорных тренировок и богатой практики. Он мог совершить столько добрых дел и привести к процветанию целое королевство...
... Если бы его цели не были столь эгоистичными, а нрав - самолюбивым. Его прельщает лишь абсолютная власть, и начать он хочет с княжества Вероника, которое он считает своим по праву рождения.
Его гастрономические предпочтения - это кровь юных прекрасных дев. На фоне своих коллег из Длани Господа, он выглядит самым живым и энергичным, всегда готовым к действию.

Занята

Квентриф (Kwenthrith), морская ведьма. | 19 лет.
Внешность: Melascula -  Seven Deadly Sin.
Корабль: Вероломная Песнь.
Магия: Магия костей. 

http://forumupload.ru/uploads/001a/a2/a6/4/t79122.png

Краткая биография и характер.

Была дочерью капитана грузового судна, попавшего в шторм. Она была вынесена на остров, где жил старик, которому на вид уже давно было за сотню лет, но  какая-то тёмная воля поддерживала в нем жизнь. Однако нелюдимый старик не причинил вреда девочки, а наоборот приютил её. Хотя и не обмолвился ни словом. Шли недели, месяцы, но  не было даже намека на проплывающие рядом корабли. Однажды девушка решила проследить за своим спасителем, и наткнулась на проводимый им ритуал. Она проявила к этому интерес, старик стал учить её. Посвятив её во все секреты своего тёмного искусства, он распался в пыль в тот же миг, а тёмная энергия стала наполнять 15-летнюю девушку. Её кожа поменяла оттенок, и от неё веяло могилой. Спустя год на остров прибыл пиратский корабль в надежде чем-то поживиться, но вся команда нашла тут только свою погибель. Вскоре корабль обрел нового капитана. Вот только живых на нем уже не было.

Черты характера: Квентриф нельзя назвать по настоящему злой, но она весьма жадная до тёмных знаний и искусств, связанных со смертью. Несмотря на то, что она нелюдима, а саму её окружают только скелеты и кости, она редко убивает живых людей, разве что они по своей глупости осмеливаются встать у неё на пути. Она так же любит показать свое превосходство и никогда не вступает в ближний бой. Любит читать, весьма эгоцентрична. Они не привыкла слушаться, поэтому предпочитает работать сама, является самой молодой в Руке Бога, но будучи столь юной, она уже сильнее большинства магов на земле. Любит кладбища.

Забронирован

Отто Глотт(Otto Glott), брат Глотт. | 31 год.
Внешность: Jude - Seven Deadly Sin.
Корабль: Стойкость.
Магия: Магия мора и разложения.

http://forumupload.ru/uploads/001a/a2/a6/4/t64278.png

Краткая биография и характер.

Отто  родился на самом севере Айсберга, и был старшим среди трех братьев Глотт. Несмотря на то, что они родились в благородной семье, мальчики достаточно рано сиротели. Заниматься поместьем и хозяйством, а так же воспитанием братьев, упало на плечи 13-летнего мальчика. Но он с непревзойденной стойкостью преодолевал все невзгоды. Когда он и его братья уже окрепли, на их селение обрушился страшный мор, истребивший почти половину населения. Тогда же, занимаясь больными, Отто увлекся изучением болезней и врачеванием. Его увлечение заставило его отказаться от старшинства в пользу второго брата и примкнуть к рыцарскому ордену, что занимался оказанием помощи больным. Там же он и освоил азы магии. Лишь позже он понял, что орден был не так уж и чист: больных, которым они не могли помочь, просто уничтожали. Отто был недоволен этим, тем более, когда новая болезнь обрушилась на его родной дом, и поразила его братьев. В отчаянии он пытался вывести сыворотку, которая поможет остановить болезнь. По иронии, от лекарства болезнь только мутировала, заставляя людей гибнуть в агонии, а здоровых людей ждала участь не лучше. Страшные побочные эффекты вызывали желание только подарить беднягам быструю смерть. Благодаря ему вымер целый город. Отто был изгнан и под страхом смерти бежал, примкнув вскоре к пиратам. Всё ещё пытаясь вывести формулу от всех болезней, он стал переступать нормы морали, проведя первый ужасающий опыт над капитаном. Потом над членами команды, пленными и даже собой. В итоге, он стал гротескным отражение того, с чем он боролся.

Черты характера: Отто весьма хладнокровный и бесчувственный человек. Хотя ему не чужда «гуманность», ведь он не считает себя злодеем,  как это кажется другим. В силу своего отравленного разума он продолжает думать, что помогает людям, несколько исказив понятия о помощи и гуманности. Редко куда-то торопится, весьма осторожен и молчалив. Предпочитает действовать согласно холодной логике, т.е. побег с поля боя – это не трусость, а тактический отход. Любит холод, хотя, скорее всего, уже не ощущает его, но белоснежные пейзажи все же вызывают подобие улыбки. Разговаривает только тогда, когда ему есть, что сказать. Несмотря на то, что он является уверенным пользователем магии, предпочитает думать, что она себя изжила.

Блюнот Стингер (Bluenote Stinger) "Злозвон" |48 лет.
Внешность: канон.
Корабль: Летающий корабль Сердце Чернокнижия.
Магия: Гравитация

http://forumupload.ru/uploads/001a/a2/a6/4/t87319.png

Биография и характер:
Канон.

P.S. После написания анкеты, АМС выдаст вам список заклинаний которое вы разместите в скрытом тексте, в том числе и изменения на Стингера.

+1


Вы здесь » Times Change - Fairy Tail RPP » Акции » Акция #1: Истинные Сыны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно