Times Change - Fairy Tail RPP

Объявление

11.03.2020 — За месяц список активных пользователей часто менялся, и мы решили провести перекличку. Отметка обязательна.
10.03.2020 — А мы, чтобы вы не скучали, запустили несколько квестов. Победителей ждёт достойная награда, что обязательно пригодится вам в сюжетной игре. Спешите, запись ограничена!
10.02.2020 — А у нас... а у нас тут перекличка подъехала. Отметка обязательна. Мы вас мур. ♥
23.01.2020 — А ещё у нас появилась первая акция на злодеев, способных положить конец затишью. Мы ждём вас!
14.01.2020 — Мы начали работу и у нас размещена первая анкета - Бикслоу, повелитель душ, стал первым подавшим анкету!
Рейтинг: NC-17 » Система: Эпизодическая » Дата: Июль X793

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Times Change - Fairy Tail RPP » Обратная связь » FAQ & Гостевая Книга


FAQ & Гостевая Книга

Сообщений 1 страница 30 из 1470

1

Наиболее часто задаваемые вопросы:

• В списке ролей отсутствуют интересующие меня персонажи из Алвареза. Почему? Могу ли я их занять?

Персонажи из данной фракции не включены в списки из-за полного отсутствия необходимости в них и отсутствия у администрации планов по организации сюжетной игры для них. Мы считаем, что закрыть приём данных персонажей честнее, чем если игрок, взявший одного из них, обнаружит, что НЕ может участвовать в эпизодах и квестах.

• Моей роли нет в списках, но к Алварезу она отношения не имеет. Что делать?

Всё просто — обратитесь в данной теме к администратору, мы её добавим. Вам стоит так же учесть, что при добавлении вашей роли вам стоит связаться с одним из администраторов с идеями, которые у вас могли возникнуть для включения вашего персонажа в сюжетную игру.

• Неканоны. Какие ограничения на них введены?

Ограничения по способностям неканонов прописаны в шаблоне анкеты. Насчёт уровня силы персонажа — обсуждаемо с администрацией, но  помните: чем больше ваш персонаж выделяется на фоне рамок канона ролевого проекта, тем больше претензий будет в процессе проверки вашей анкеты. Вам никто не запрещает привносить свои факты о неизвестных местах, событиях в мире FT, однако будьте готовы к тому, что от вас потребуют пояснений, уточнений и правок. Мэри и Мартины Сью, Величайшие из Живущих Чародеи и  прочие Избранные могут уходить, не приступая к написанию анкеты.

• Некоторые персонажи в списке ролей находятся не на своих местах. Почему?

Все моменты, связанные с изменением списка ролей, прописаны либо упомянуты в сюжете ролевой.

Придержанные роли и внешности

Archer Emiya - Fate Series; Assassin Emiya - Fate Series - 09.03

0

2

Тук-тук) Решила уточнить, планируется ли дальнейшая жизнь проекта, а то как-то тут совсем тихо.

0

3

#p22,Laki Olietta написал(а):

Тук-тук) Решила уточнить, планируется ли дальнейшая жизнь проекта, а то как-то тут совсем тихо.

Приветствуем. Проект стартует в ближайшие несколько дней, мы пока доделываем дизайн и таблицу.
Подавать анкету можно уже сейчас.

0

4

Хотелось бы узнать, имеет ли смысл начинать игру, имея неполное знание матьчасти оригинала?

0

5

#p133,Quick-quick написал(а):

Хотелось бы узнать, имеет ли смысл начинать игру, имея неполное знание матьчасти оригинала?

Приветствую на проекте.
Для начала игры вполне достаточно общего представления об оригинале, полного знания матчасти не требуется.

0

6

Благодарю за ответ~

0

7

вечера ностальгии~
гештальты надо закрывать, не могу пройти мимо) роли бронируются в гостевой или сама регистрация уже считается фактом придержания?

0

8

Вечера.
Придержите, пожалуйста Леви.

0

9

#p156,Erza Scarlet написал(а):

вечера ностальгии~

Не иначе, милейшая и прекраснейшая.

#p156,Erza Scarlet написал(а):

роли бронируются в гостевой или сама регистрация уже считается фактом придержания?

Лучше всего отписаться тут о бронировании.
Levy McGarden, вечера, прекраснейшая. За вами до 22 включительно.

0

10

Bickslow, тогда придержите за мной алую :з

0

11

Erza Scarlet, держим до 22 включительно ;з

0

12

Королеву придержите, пожалуйста.
И сразу уточнить: на персонажа мало вменяемых исходников, разрешите на внешность взять С.С. из Code Geass?

0

13

#p325,Hisui E.Fiore написал(а):

Королеву придержите, пожалуйста.
И сразу уточнить: на персонажа мало вменяемых исходников, разрешите на внешность взять С.С. из Code Geass?

Приветствую на проекте.
К сожалению, в настоящее время Хисуи необходима для реализации сюжетной арки, в связи с чем за ней закреплена определённая линия поведения, а персонаж помечен как NPC.
Благодарим за понимание и ждём на проекте, если будет желание взять одну из доступных ролей или неканона.

0

14

Midnight, приняла. Тогда поменяйте, пожалуйста, ник и бронь на Джувию.

+1

15

#p375,Juvia Lockser написал(а):

приняла. Тогда поменяйте, пожалуйста, ник и бронь на Джувию.

Роль придержана до 24 числа.

0

16

Доброго времени суток.
Хотела бы узнать, кто из канонических женских персонажей не требует постоянного (регулярного) присутствия и/или не сильно занят в сюжете? Хочу придти поиграть, но давно отсутствовала на ролевых и тем более на ролевых ФТ.

Из тех, кто мил глазу - Минерва и Ультир

0

17

Приветствую на проекте!

#p550,Гостья написал(а):

Хотела бы узнать, кто из канонических женских персонажей не требует постоянного (регулярного) присутствия и/или не сильно занят в сюжете?

Под данный критерий подходят оба приглянувшихся вам персонажа, при этом в запланированном сюжете им всегда найдётся место. Следует учесть нюанс, что на старте Ультир всё ещё выглядит как старая женщина (последствия применения запретного заклинания), но перемны возможны.

0

18

смените пожалуйста ник на Lucy Heartfilia и забронируйте её пожалуйста

Отредактировано Albedo (21 Янв 2020 12:17:51)

0

19

Lucy Heartfilia, принято. Роль за вами до 25 числа.

0

20

Глаза в кучку`
Если сегодня не успею отписать анкету, прошу продлить броньку.
Рабатун нимношк пошатнул

0

21

Добра.
Ледянку придержите, плес.

0

22

Gray Fullbuster, за Вами до 25 числа включительно

0

23

ребят, а поменяйте мне пароль на 1111 за мереди почтовый ящик такой почтовый ящик

0

24

розовая, готово ;з

0

25

Если можно, продлите мне, пожалуйста, бронь на мою сладкоежку.
Я уже написала пост, осталось только с бронелифами довоевать и готово (:

0

26

Erza Scarlet, продлеваем до 25 включительно)

+1

27

Раз уж Биккс так мило напомнил, хо-хо
Забронируйте железного, пжлст.

0

28

#p1825,Gajeel Redfox написал(а):

Раз уж Биккс так мило напомнил, хо-хо
Забронируйте железного, пжлст.

люблю напоминать про бронь, а то вдруг и правда кому стукнет в голову, хэ-хэ
Бронь до 27 включительно

0

29

У вас предусмотрены персонажи империи Арболес? В списке ролей их не заметиа.

0

30

#p2474,Бэ написал(а):

У вас предусмотрены персонажи империи Арболес? В списке ролей их не заметиа.

Приветствую на проекте. Цитирую первый пост гостевой:

#p11,Midnight написал(а):

Наиболее часто задаваемые вопросы:

• В списке ролей отсутствуют интересующие меня персонажи из Алвареза. Почему? Могу ли я их занять?

Персонажи из данной фракции не включены в списки из-за полного отсутствия необходимости в них и отсутствия у администрации планов по организации сюжетной игры для них. Мы считаем, что закрыть приём данных персонажей честнее, чем если игрок, взявший одного из них, обнаружит, что НЕ может участвовать в эпизодах и квестах.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Times Change - Fairy Tail RPP » Обратная связь » FAQ & Гостевая Книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно