Times Change - Fairy Tail RPP

Объявление

11.03.2020 — За месяц список активных пользователей часто менялся, и мы решили провести перекличку. Отметка обязательна.
10.03.2020 — А мы, чтобы вы не скучали, запустили несколько квестов. Победителей ждёт достойная награда, что обязательно пригодится вам в сюжетной игре. Спешите, запись ограничена!
10.02.2020 — А у нас... а у нас тут перекличка подъехала. Отметка обязательна. Мы вас мур. ♥
23.01.2020 — А ещё у нас появилась первая акция на злодеев, способных положить конец затишью. Мы ждём вас!
14.01.2020 — Мы начали работу и у нас размещена первая анкета - Бикслоу, повелитель душ, стал первым подавшим анкету!
Рейтинг: NC-17 » Система: Эпизодическая » Дата: Июль X793

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Times Change - Fairy Tail RPP » Организация » Спрос и предложение


Спрос и предложение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Администрация с готовностью ответит на все ваши вопросы и рассмотрит предложения

0

2

Также постарайтесь не повторять способности канонов.

На сколько вообще всё это критично? Или всё таки я могу взять магию присутствующую в канона (исключая из списка запрещённых на проекте), но только со своими заклинаниями?

0

3

#p540,Yuuko Murakami написал(а):

На сколько вообще всё это критично? Или всё таки я могу взять магию присутствующую в канона (исключая из списка запрещённых на проекте), но только со своими заклинаниями?

Способности не должны повторяться, но многие виды магии довольно легко поддаются небольшой модификации.
Если возникнут вопросы по этому поводу - обращайтесь, администрация будет рада помочь вам.

+1

4

/зануда мод он/
это и вопрос и предложение одновременно.
я прочитала все, но не нашла конкретики, хотя бы сезон года или месяц, какой сейчас в игре. мне только года не достаточно, нужно больше информации) может стоит добавить в сюжет или в шапку, какое время года или месяц в игре? как удобнее)

0

5

Erza Scarlet, по традиции - прохладный июль 793-го.
Предложение принято на рассмотрение).

0

6

Уважаемая администрация, когда отправляешь личное сообщение с телефона, окно сообщения перекрывает кнопку отправить, из за чего его отправить невозможно.

0

7

Mirajane Strauss, я понял о чём. Проблема довольно распространённая. Посмотрю, что можно будет сделать.
у самого такая же дилемма — поле сообщения выскакивает на кнопку отправки

0

8

Уважаемые амс, у меня назрел еще вопрос.
Сегодня при создании эпизода столкнулась с тем, что могу создавать темы только во флешбеках и альтернативах, но не в настоящем.
В связи с этим вопрос: это только для сюжетного? А если мне нужно отыграть что-то личное, но в настоящем времени?
Как быть, куда создавать?

0

9

Levy McGarden, теперь должно быть всё нормально.

0

10

Прошу убрать в подписи строчку про Лакса и снети наш эпизод в архив.
проклятье в действии блин(((

0

11

#p2620,Mirajane Strauss написал(а):

Прошу убрать в подписи строчку про Лакса и снети наш эпизод в архив.
проклятье в действии блин(((

Сделано.
И не говори (

0

12

Midnight,
я достаю блокнотик и начинаю считать, даже любопытно просто...

0

13

Наш эпизод с Люси тоже, плиз

0

14

0


Вы здесь » Times Change - Fairy Tail RPP » Организация » Спрос и предложение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно